Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Rastender Mädchenakt, unsigniert, beidseitig vom Autor bezeichnet, Tusche und Aquarell/Papier, 22 x 30,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |